Jederzeit für Sie vor Ort

Standorte

Als größter Bergungsdienst in Baden und der Südpfalz sind wir breit aufgestellt.

Standorte

Seit 1918 mit unserem Hauptbetrieb in Karlsruhe. 1985 kamen die Filialbetriebe in Rastatt und 1992 in Bruchsal hinzu. Im Jahr 1998 wurde unser Filialnetz um die Standorte Baden-Baden und Landau erweitert. 2004 und 2009 bauten wir unser Flächennetz in der Südpfalz weiter aus – die Betriebe in Germersheim und Neustadt kamen hinzu.

Auto Böhler
Karlsruhe

76227 Karlsruhe
Ottostraße 6
Fon: 0721 – 40 90 90
Fax: 0721 – 40 90 92 0
info@auto-boehler.de

Auto Böhler
Rastatt

76437 Rastatt
Im Steingerüst 35
Fon: 07222 - 89 67
Fax: 0721 - 40 90 9942
rastatt@auto-boehler.de

Auto Böhler
Bruchsal

76646 Bruchsal
John-Deere-Str. 17
Fon: 07251 - 98 58 50
Fax: 0721 - 40 90 9943
bruchsal@auto-boehler.de

Auto Böhler
Baden-Baden

76532 Baden-Baden
Wilhelm-Drapp-Str. 11
Fon: 07221 - 96 73 73
Fax: 0721 - 40 90 9944
baden-baden@auto-boehler.de

Auto Böhler
Landau

76829 Landau
Kleiner Sand 2
Fon: 06341 - 95 97 14
Fax: 0721 - 40 90 9946
landau@auto-boehler.de

Auto Böhler
Germersheim

76726 Germersheim
Mainzer Str. 8
Fon: 07274 - 94 91 82 2
Fax: 0721 - 40 90 9949
germersheim@auto-boehler.de

Auto Böhler
Neustadt

67433 Neustadt/W.
Branchweilerhofstr. 91
Fon: 06321 - 96 37 76 6
Fax: 0721 - 40 90 9970
neustadt@auto-boehler.de

Kontakt

Ihre Ansprechpartner